Участник Рейтинга Генеральных Директоров Даниил Дибижев занимает место №1583 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Санкт-Петербургу по состоянию на 06 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Даниила Дибижева в развитие компании АНТИКРИЗИСНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА> (ИНН 7813649355), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Даниила Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АНТИКРИЗИСНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.