Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владислав Дибдин занимает место №14029 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 09 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владислава Дибдина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "МАСТЕРФАЙБР СТОЛИЦА"> (ИНН 7708810076), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владислава Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "МАСТЕРФАЙБР СТОЛИЦА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 75% меньше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.