Оценка руководителя
4.1
55 оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Далтон Диаз занимает место №25 в отрасли «Лес и деревообработка» по Московской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Далтона Диаза в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФ-КОМПЛЕКТАЦИЯ"> (ИНН 5029246983), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Далтон Эмрой, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФ-КОМПЛЕКТАЦИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Так, в 2022 году выручка компании составила 187.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.