61
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
43 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Машиностроение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Деткина Мария возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРСЕНАЛ-АГРО" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
-94%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРСЕНАЛ-АГРО" сильно сдала свои позиции.
-92%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРСЕНАЛ-АГРО" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Мария Деткина занимает место №61 в отрасли «Машиностроение» по Республике Мордовия по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Марии Деткины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРСЕНАЛ-АГРО" (ИНН 1326228482), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Марии Васильевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРСЕНАЛ-АГРО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 35% больше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.