326
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
130 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Медицина и фармацевтика"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Деркунский Александр возглавляет компанию ООО "СП ДЕРКУНСКИХ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
3.9 млн руб
Выручка за 2024 год
-16%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "СП ДЕРКУНСКИХ" сильно сдала свои позиции.
-15%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "СП ДЕРКУНСКИХ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Деркунский занимает место №326 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Ставропольскому краю по состоянию на 05 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Александра Никифоровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СП ДЕРКУНСКИХ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.

Так, в 2024 году выручка компании составила 3.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.