Участник Рейтинга Генеральных Директоров Мария Дериземля занимает место №1900 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Краснодарскому краю по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марии Дериземли в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОМАДЕУС"> (ИНН 2311259867), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марии Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОМАДЕУС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.