Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Дериглазов занимает место №107 в отрасли «Строительные материалы» по Удмуртской Республике по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Дериглазова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЛАЙФ"> (ИНН 1841095612), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Ринатовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЛАЙФ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.