Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артем Денисов занимает место №1077 в отрасли «Строительство» по Омской области по состоянию на 25 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Артема Денисова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВРЕМЕННЫЙ ИНТЕРЬЕР"> (ИНН 5503256248), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Артема Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВРЕМЕННЫЙ ИНТЕРЬЕР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 80.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.