37
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1206 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Лес и деревообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Денисов Александр возглавляет компанию ООО "ВЕСТПРОМ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
34.4 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "ВЕСТПРОМ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "ВЕСТПРОМ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Денисов занимает место №37 в отрасли «Лес и деревообработка» по Тамбовской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Денисова в развитие компании ООО "ВЕСТПРОМ" (ИНН 6829154638), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВЕСТПРОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Так, в 2021 году выручка компании составила 34.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.