1371
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
50 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Денисенко Ольга возглавляет компанию ООО "АКВАИНЖИНИРИНГ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
1.2 млн руб
Выручка за 2024 год
5%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "АКВАИНЖИНИРИНГ" почти не рос, но и не падал.
12%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "АКВАИНЖИНИРИНГ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Денисенко занимает место №1371 в отрасли «Машиностроение» по Московской области по состоянию на 25 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ольги Денисенко в развитие компании ООО "АКВАИНЖИНИРИНГ" (ИНН 5031131309), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ольги Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АКВАИНЖИНИРИНГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Так, в 2024 году выручка компании составила 1.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.