Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Антон Деникин занимает место №1040 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Челябинской области по состоянию на 07 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Антона Деникина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОГРЕСС ЛАБС"> (ИНН 7453310194), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Антона Витальевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОГРЕСС ЛАБС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Так, в 2024 году выручка компании составила 191.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.