Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Энвер Демир занимает место №138 в отрасли «Легкая промышленность» по Тверской области по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Энвера Демира в развитие компании ООО "ДЕМИР ТЕКСТИЛЬ"> (ИНН 7329032320), сделанный за 5 лет .
Благодаря профессионализму руководителя, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДЕМИР ТЕКСТИЛЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.