Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Оксана Демина занимает место №169 в отрасли «Лес и деревообработка» по Липецкой области по состоянию на 27 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Оксаны Демины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКСНЫЕ ПОСТАВКИ"> (ИНН 4826150342), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Оксаны Юрьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКСНЫЕ ПОСТАВКИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.