Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Демин занимает место №56 в отрасли «Строительство» по Республике Крым по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Максима Демина в развитие компании ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМАВТОДОР"> (ИНН 9102161282), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Максима Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМАВТОДОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2021 году выручка компании составила 1.9 млрд руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.