366
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
9 месяцев
Стаж работы
?
Дементьев Евгений возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДОКАНАЛ СТРОЙ СЕРВИС" только 9 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
301.2 млн руб
Выручка за 2022 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Дементьев занимает место №366 в отрасли «Строительство» по Республике Башкортостан по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Евгения Андреевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДОКАНАЛ СТРОЙ СЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.