Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Жанна Деменок занимает место №152 в отрасли «Лес и деревообработка» по Хабаровскому краю по состоянию на 07 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Жанны Деменка в развитие компании ООО "АНДРЕЕВСКИЙДОК"> (ИНН 2723215883), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Жанны Геннадьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АНДРЕЕВСКИЙДОК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.