3
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
8145 баллов
  • Входит в топ-1500 по Владимирской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сельское хозяйство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Деменков Денис возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ИМЕНИ ЛАКИНА только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
584.8 млн руб
Выручка за 2024 год
39%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ИМЕНИ ЛАКИНА в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
49%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ИМЕНИ ЛАКИНА в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Денис Деменков занимает место №3 в отрасли «Сельское хозяйство» по Владимирской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дениса Деменкова в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ИМЕНИ ЛАКИНА (ИНН 3323000035), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дениса Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ИМЕНИ ЛАКИНА достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 584.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.