Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Антон Деменев занимает место №6 в отрасли «Строительство» по Омской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Антона Деменева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМП - ЭНЕРГО"> (ИНН 5501103775), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Антона Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМП - ЭНЕРГО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 532.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.