Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Демчев занимает место №3493 в отрасли «Транспортные услуги» по Москве по состоянию на 30 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Максима Демчева в развитие компании ООО "ЛИН-АРТ"> (ИНН 7730266831), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Максима Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛИН-АРТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.