Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Дехтярев занимает место №42 в отрасли «Досуг и спорт» по Архангельской области по состоянию на 26 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Дехтярева в развитие компании РСОО "ФЕДЕРАЦИЯ БИЛЬЯРДНОГО СПОРТА ГОРОДА КОТЛАСА И КОТЛАССКОГО РАЙОНА"> (ИНН 2904031430), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, РСОО "ФЕДЕРАЦИЯ БИЛЬЯРДНОГО СПОРТА ГОРОДА КОТЛАСА И КОТЛАССКОГО РАЙОНА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.