Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Дегтев занимает место №2 в отрасли «Работа с отходами» по Белгородской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юрия Дегтева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВТОРМЕТ"> (ИНН 3123386744), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юрия Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВТОРМЕТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке работы с отходами.
Так, в 2021 году выручка компании составила 5.9 млрд руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.