Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Деева занимает место №664 в отрасли «Строительство» по Свердловской области по состоянию на 08 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Екатерины Деевы в развитие компании ООО "ДИК ТРАНС СТРОЙ"> (ИНН 6685182705), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Екатерины Васильевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДИК ТРАНС СТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.