Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Давыдов занимает место №333 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Нижегородской области по состоянию на 27 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Максима Давыдова в развитие компании ООО "МАДЕР"> (ИНН 5257206820), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Максима Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МАДЕР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.