Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Альфина Давлятшина занимает место №136 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Хабаровскому краю по состоянию на 11 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Альфины Давлятшины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАКЕЙТ"> (ИНН 2543166411), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Альфины Каримовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАКЕЙТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.