80
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
19 баллов
  • Входит в топ-1500 по Чеченской Республике
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сельское хозяйство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Даудов Магомед возглавляет компанию ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "КФХ "БЕРКАТ-С" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
325.0 тыс руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "КФХ "БЕРКАТ-С" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "КФХ "БЕРКАТ-С" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Магомед Даудов занимает место №80 в отрасли «Сельское хозяйство» по Чеченской Республике по состоянию на 16 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Магомеда Даудова в развитие компании ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "КФХ "БЕРКАТ-С" (ИНН 2005005831), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Магомеда Адамовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "КФХ "БЕРКАТ-С" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.

Так, в 2021 году выручка компании составила 325.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.