37
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1488 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Автомобили и мотоциклы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Дашкевич Игорь возглавляет компанию ООО "А-ТРЕЙД" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
12.1 млн руб
Выручка за 2022 год
-72%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "А-ТРЕЙД" сильно сдала свои позиции.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "А-ТРЕЙД" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Дашкевич занимает место №37 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Республике Татарстан по состоянию на 05 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Игоря Дашкевича в развитие компании ООО "А-ТРЕЙД" (ИНН 1650395936), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Игоря Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "А-ТРЕЙД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.

Так, в 2022 году выручка компании составила 12.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.