Компания: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ А.А.КАДЫРОВА"
Отрасль: Искусство и культура
ИНН: 2006002921
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Шейх-Магомед Дашаев занимает место №11 в отрасли «Искусство и культура» по Чеченской Республике по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Шейха-Магомеда Дашаева в развитие компании ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ А.А.КАДЫРОВА"> (ИНН 2006002921), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Шейха-Магомеда Шамхановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ А.А.КАДЫРОВА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.