ИНН: 3812100646
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Дарымов занимает место №127 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Иркутской области по состоянию на 17 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Дарымова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ИРКУТСК"> (ИНН 3812100646), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ИРКУТСК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.
Так, в 2021 году выручка компании составила 2.7 млрд руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.