Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Даньщикова занимает место №41 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Республике Коми по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Екатерины Даньщиковы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙТДЕНТ"> (ИНН 1101173442), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Екатерины Андреевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙТДЕНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.