Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Данилова занимает место №312 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Кемеровской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Екатерины Даниловы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОЗАПЧАСТИ И РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ"> (ИНН 4205355080), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Екатерины Борисовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОЗАПЧАСТИ И РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.