Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Данилюк занимает место №265 в отрасли «Прочие услуги» по Московской области по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Данилюка в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОПГИД-СЕРВИС"> (ИНН 5001123540), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Андреевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОПГИД-СЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.