Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Валентина Даниленко занимает место №92 в отрасли «Легкая промышленность» по Москве по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Валентины Даниленко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОГОТЕКС-СЕРВИС-ЦЕНТР"> (ИНН 7719650057), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Валентины Юрьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОГОТЕКС-СЕРВИС-ЦЕНТР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.
Так, в 2024 году выручка компании составила 380.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.