725
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
849 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Искусство и культура"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
6 месяцев
Стаж работы
?
Данила Сорин-Константин возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ''СТУДИЯ ''ПИТИРИМ'' только 6 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
8.8 млн руб
Выручка за 2024 год
-45%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ''СТУДИЯ ''ПИТИРИМ'' сильно сдала свои позиции.
-85%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ''СТУДИЯ ''ПИТИРИМ'' сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сорин-Константин Данила занимает место №725 в отрасли «Искусство и культура» по Москве по состоянию на 02 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму руководителя, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ''СТУДИЯ ''ПИТИРИМ'' достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.

Так, в 2024 году выручка компании составила 8.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.