Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Дагаев занимает место №3897 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Дагаева в развитие компании ООО "ВЕКТОР ЮНИОН"> (ИНН 9724035131), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВЕКТОР ЮНИОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.