Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лайла Дадавова занимает место №244 в отрасли «Розничная торговля» по Ставропольскому краю по состоянию на 27 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Лайлы Дадавовы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРСЛАЙФ"> (ИНН 2626051284), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Лайлы Анваровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРСЛАЙФ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.