419
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1198 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Дадашев Тофик возглавляет компанию ООО "АЛЬФАТРАНС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
39.8 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "АЛЬФАТРАНС" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Тофик Дадашев занимает место №419 в отрасли «Транспортные услуги» по Москве по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Тофика Дадашева в развитие компании ООО "АЛЬФАТРАНС" (ИНН 9724049350), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Тофика Евгеньевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АЛЬФАТРАНС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2021 году выручка компании составила 39.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.