Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Диана Дабагян занимает место №100 в отрасли «Строительство» по Новосибирской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дианы Дабагяна в развитие компании ООО "СК "РОСТ""> (ИНН 5407976469), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дианы Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СК "РОСТ"" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 164.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.