31
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2734 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Банковские и финансовые услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Цыплакова Виктория возглавляет компанию АО "ХОЛДИНГ СГ УРАЛСИБ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
2.0 млрд руб
Выручка за 2024 год
9041%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания АО "ХОЛДИНГ СГ УРАЛСИБ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
8432%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания АО "ХОЛДИНГ СГ УРАЛСИБ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктория Цыплакова занимает место №31 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Москве по состоянию на 05 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Виктории Цыплаковы в развитие компании АО "ХОЛДИНГ СГ УРАЛСИБ" (ИНН 7704729716), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Виктории Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АО "ХОЛДИНГ СГ УРАЛСИБ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 2.0 млрд руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.