Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Цыцерев занимает место №442 в отрасли «Строительство» по Ленинградской области по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Михаила Цыцерева в развитие компании ООО "ЛГК"> (ИНН 4710014630), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Михаила Евгеньевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛГК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.