14
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1441 балл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Хранение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Цыбин Александр возглавляет компанию ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗЕНЗЕВАТСКИЙ ЭЛЕВАТОР" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
62.2 млн руб
Выручка за 2024 год
-25%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗЕНЗЕВАТСКИЙ ЭЛЕВАТОР" сильно сдала свои позиции.
-59%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗЕНЗЕВАТСКИЙ ЭЛЕВАТОР" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Цыбин занимает место №14 в отрасли «Хранение» по Волгоградской области по состоянию на 21 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Цыбина в развитие компании ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗЕНЗЕВАТСКИЙ ЭЛЕВАТОР" (ИНН 3422002724), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗЕНЗЕВАТСКИЙ ЭЛЕВАТОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке хранения.

Так, в 2024 году выручка компании составила 62.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.