Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Цветкова занимает место №341 в отрасли «Аренда и лизинг» по Санкт-Петербургу по состоянию на 20 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анны Цветковы в развитие компании ООО "А2"> (ИНН 7801691828), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анны Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "А2" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 4.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.