9
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
8469 баллов
  • Входит в топ-1500 по Московской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Транспортные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Цой Дмитрий возглавляет компанию АО "ТК ТВК"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
889.6 млн руб
Выручка за 2023 год
75%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания АО "ТК ТВК" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
233%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания АО "ТК ТВК" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Цой занимает место №9 в отрасли «Транспортные услуги» по Московской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Дмитрия Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АО "ТК ТВК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2023 году выручка компании составила 889.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.