Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вячеслав Цибизов занимает место №84 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Ханты-Мансийскому автономному округу по состоянию на 17 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Вячеслава Цибизова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОМИЛЬЕ"> (ИНН 8609223103), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Вячеслава Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОМИЛЬЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.
Так, в 2024 году выручка компании составила 4.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.