805
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Легкая промышленность"

Оценка руководителя

4.1

55 оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Чжан Аньчэн возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ БИГ МЕШОК" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
88.0 млн руб
Выручка за 2023 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Аньчэн Чжан занимает место №805 в отрасли «Легкая промышленность» по Санкт-Петербургу по состоянию на 08 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Аньчэна Чжана в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ БИГ МЕШОК" (ИНН 7806547514), сделанный за 2 года .

Благодаря профессионализму руководителя, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ БИГ МЕШОК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.