Компания: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПАРТНЕР-М"
Отрасль: Аутсорсинг и консалтинг
ИНН: 9704136438
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Чурзина занимает место №7338 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анны Чурзины в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПАРТНЕР-М"> (ИНН 9704136438), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анны Олеговны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПАРТНЕР-М" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.