Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Чунина занимает место №34 в отрасли «Лес и деревообработка» по Москве по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Натальи Чунины в развитие компании ООО "АЛЬТА-ПРО"> (ИНН 7726664928), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Натальи Григорьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АЛЬТА-ПРО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Так, в 2024 году выручка компании составила 2.1 млрд руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.