Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Чулкин занимает место №1558 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Москве по состоянию на 27 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Чулкина в развитие компании ООО "АИКРАФТ"> (ИНН 9728019476), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АИКРАФТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Так, в 2024 году выручка компании составила 72.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.