Участник Рейтинга Генеральных Директоров Тимур Чораев занимает место №17599 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Тимура Чораева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСХОД"> (ИНН 9726036557), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Тимура Азрет-Алиевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСХОД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.