123
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4424 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Автомобили и мотоциклы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Чижов Владимир возглавляет компанию ООО "ИНФОРКОМ-АВТОСЕРВИС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
34.0 млн руб
Выручка за 2024 год
-23%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ИНФОРКОМ-АВТОСЕРВИС" сильно сдала свои позиции.
-21%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ИНФОРКОМ-АВТОСЕРВИС" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Чижов занимает место №123 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Московской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Владимира Чижова в развитие компании ООО "ИНФОРКОМ-АВТОСЕРВИС" (ИНН 5051322340), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Владимира Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ИНФОРКОМ-АВТОСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 34.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.