5351
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
343 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Чирятников Олег возглавляет компанию ООО "АСПЕКТ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
4.2 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "АСПЕКТ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "АСПЕКТ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Чирятников занимает место №5351 в отрасли «Аренда и лизинг» по Москве по состоянию на 29 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Олега Чирятникова в развитие компании ООО "АСПЕКТ" (ИНН 7730503779), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Олега Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АСПЕКТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2021 году выручка компании составила 4.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.